Как одновременно читать субтитры и вести машину в GTA V?

ИгрыЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 18 апр 2017

А никак! Причём диалоги очень атмосферные и к прочтению обязательны! По причине отсутствия дубляжа, я, лично, бросил эту игру. Эти дяди из Рокстара про американского склада ума, на сколько я знаю они просто запретили дублировать игру для любого другого языка, типа перевод потеряет то что разработчики хотели донести до игрока.. То что великие классики России и других стран переводятся и теряют не то что атмосферу, а иногда смысл произведения они не беспокоятся, а вот игрушка с матом и бруклинским акцентом это да!! Это вот никак не перевести!!! Куда нам!!

Засранцы. Консольную версию игры L.A.Noire (те же Рокстары) запретили не то что дублировать - субтитры запретили переводить.

Короче, читать надо. Но это не получается. Поэтому я обменял эту игру на великолепный дублированный шедевр - "Кукловод", и ни капли не жалею.

Вот вот, без сюжета эта игра уже ничто. Тоже не получается читать субтитры и играть нормально.
Истина где-то рядом...  · 15 апр 2017

Я лично осматриваю беглым взглядом текст и примерно представляю о чем идет речь, и далее концентрируюсь на вождении. Не стоит прям внимательно читать все что там пишется, в основном, там банальные диалоги или подколки, и ничего экстраважного! Во время перестрелок я вообще не читаю субтитры, чтобы не отвлекаться.