Как оформить кухню в частном доме?

Как это сделать?Дизайн кухниОформление интерьера
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Добро пожаловать в нашу мастерскую корпусной мебели Здесь вы сможете подобрать для себя...  · 21 мар 2021
Kanzer Mebel

Для того чтобы "оформить" кухню в доме, нужно определиться с тем, какой должна быть кухня. Классика или современный стиль

Пригласить замерщика, после замера получить дизайн проект, согласовать все нюансы.

Заключить договор и получить кухню