Как оформить пенсию если трудовая книжка утерена?

Dmitriy Nikolaevih
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сельское хозяйство и жизнь на селе.  · 3 дек 2018

Покупаете новую трудовую книжку и прописываете там всех своих работадателей и печати, что практически не возможно, потомучно многие по закрывались или реорганизовались.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 3 дек 2018

Сначала обратитесь ко всем работодателям для того, чтобы взять справку о том, что вы у них работали. Затем можете идти в пенсионный фонд для оформления пенсии

Предоставляем актуальную информацию для повышения качества жизни пенсионеров.  · 12 нояб 2020  · ilovepension.ru
Лариса У.