Как оформить пенсию по инвалидности лежачему больному?

ДокументыПенсияПенсия по инвалидности
Роман С.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 24 окт 2018

Оформить инвалидность лежачему больному может любой человек. Для этого необходимо получить доверенность на право представлять интересы больного в любых государственных организациях и подписывать все необходимые документы. Составленная бумага должна быть заверена нотариально. Пригласить специалиста возможно на дом за определенную плату.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 окт 2018

Необходимо оформить доверенность на осуществление действий, которые необходимы, чтобы оформить пенсию (на сбор справок и иных документов, подачу заявления от Вашего имени и т.д.). Доверенность заверяется нотариусом, который может прийти к Вам для того, чтобы её заверить.