Как оформить поступление в ВУЗ?

ВузПоступление
Анонимный вопрос
ЕГЭ и поступление в вуз - новости и законы. Веду ютуб-канал и паблик в ВК  · 16 дек 2018  ·
grandexam

Стоит привезти в Приемную комиссию Вашего ВУЗа (или прислать по почте) комплект документов для участия в конкурсе на поступление. Вас потребуется аттестат о полном среднем образовании, свидетельство о результатах ЕГЭ, паспорт, фотографии (как на паспорт) и подписанное согласие на обработку персональных данных