Как оформить визу Шенген без личного присутствия?

Виза
Павел Угрюмов
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 31 янв 2019

Чтобы оформить визу Шенген без вашего присутствия, вам необходимо сделать доверенность на человека, которому доверяете. В данном случае этим человеком может быть родственник, знакомый, либо представитель фирмы, куда вы можете обратится с просьбой оформить визу без вашего присутствия. Если вы решитесь оформить доверенность на представителя фирмы, то в этом случае вам достаточно будет найти фирму, которая занимается решением таких проблем и предоставить им комплект документов, которые необходимы при оформлении визы. (оригинал действующего загранпаспорта и оригинал старых загранпаспартов, цветные фото размером 3,5 * 4,5, справку с места работы, выписку с банковского счета и копию с 2-х сторон кредитной карты).