Как ограничить доступ к конкретной записи на стене ВКонтакте? Видела, что некоторые записи на чужих стенках только для друзей и отмечены замочком.

Meggie Cleary
  ·  
15,0 K

С телефона когда отправляешь есть функция"кто могут видеть: только друзья"

.......................................................................

То есть, если не с телефона, то никак?

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Nadia Ivanova  ·  1,4K
Режиссер

Поставить галочку при публикации поста у пункта "только для друзей"

Все равно 134 символа)))

В упор не вижу эту галочку....

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем люди создают фейковые страницы в соцсетях, которые не предназначены ни для спама, ни для рекламы?

Анонимный ответ

На самом деле, чаще всего это связано с сердечными делами. Чтобы втайне наблюдать, либо провоцировать объект вожделения. Например, девушка или парень на текущий момент по тем или иным причинам не хотят светиться через основной аккаунт, но отслеживают аккаунт, жизнь любимого человека.

25 мая  ·  413
Прочитать ещё 24 ответа

Почему блокируют страницы во «ВКонтакте», если пишешь у себя на стене «Сова никогда не спит»?

Oliver Lincoln  ·  429
Я не могу сказать.

Красная Сова. Очередная игра со смертью по типу Синего Кита. Прямой наследник, если быть точным. Данное выражение считается кричалкой этого "движения". Вот ВК его и банит за "призыв к суициду".

23 мая 2018  ·  6,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему алгоритм "ВКонтакте", рекомендующий друзей, такой странный? Логичнее же предлагать друзей, основываясь на интересах, а не на общих друзьях?

Andrej Biryukov  ·  15,6K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Мне кажется, что по интересам подбирать друзей гораздо проблематичнее. Какие интересы имеются в виду вообще? То, что указано в профиле (типа взгляды на жизнь или отношение к курению), или на основе содержимого профиля? 

И там, и там вообще может ничего не быть. Пользователь может сидеть с пустого аккаунта, а может сидеть с заполненного, но со скрытыми фото и прочим контентом типа аудио или видео. Как тогда подбирать? Понятно, что ВК всё видит, но предложения подобного рода просто поставили бы под сомнение всю приватность.

Что вам мешает удалиться из соцсетей? Из всех. Прямо здесь и сейчас?

Егин  ·  1

Заметил что в вк перестал быть полезным и стал просто сжирать время на непонятно что. Меня только музыка держала, сейчас слушаю яндексмузыку или радио :) Ради эксперемента решил отказаться и почти не сижу в нем пол года! Первое время руки чесались зайти, сейчас уже паралельно.. Хотя вк попрежнему остался не плохой платформой для поиска и создания работы

23 апреля  ·  771
Прочитать ещё 24 ответа

Как скрыть друга во вконтакте?

В правом верхнем углу нажмите на ваш аватар, выберите "настройки". В правом столбике перейдите в Приватность. Напротив восьмого сверху пункта (Кого видно в списке
моих друзей и подписок) нажмите на "Всех" и поменяйте на "Всех, кроме...". Далее, отметьте галочкой тех, кого хотите скрыть и нажмите "Сохранить изменения".

30 октября 2018  ·  132,1 K
Прочитать ещё 8 ответов