Как ограничить доступ к шторке приложений, на экране блокировки, по типу отключения фай-вая, включение режима в самолёте, на самсунг?

СмартфоныНастройка смартфона
Мария Печенька
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 15 июл 2021

На 100% не скажу. Скорее всего не как. НЕ разу не встречал такой функции и не только на Samsung. Зависит от того, заложил эту функцию ли изначально разработчик.

Вариант один попробовать перебрать режимы блокировки и глянуть в разделе безопасности. Был один аппарат, в котором изначально шторка открывается только после блокировки, если стоит блокировка PIN кодом.