Как ограничить себя в еде?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Ася Ильина
Эксперт частной психологической практики по вопросам пищевого поведения, тревожность...  · 21 окт 2020

Ограничить себя не сложно, не покупать!))) Но я вас прекрасно понимаю, что не покупать - это еще большая проблема, ведь за этими действиями, стоят состояния, от которых вы "спасаетесь". С состояниями необходимо быть внимательными, потому как распознать причины их возникновения без посторонней помощи очень сложно.