Как описать себя незнакомому человеку, чтобы он точно меня узнал?

ОбщениеЗнакомства
Hybrid CornSeed
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 11 июл 2017

Описывайте особые приметы: необычный цвет волос, татуировки, пирсинг, родимые пятна.

Если назначаете встречу, удобнее будет описать одежду (опять же, если есть что-то примечательное: "я буду в красном шарфе" - хорошо; "я буду в джинсах и футболке" - плохо). Если нет ничего примечательного ни во внешности, ни в одежде, можете сказать "я буду держать в руках х"(где х не телефон или планшет).

А ещё можно просто прислать фотографию.