Как описать себя незнакомому человеку, чтобы он точно меня узнал?

Hybrid CornSeed
  ·
1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Учитель французского, филолог @Absurdologique
Описывайте особые приметы: необычный цвет волос, татуировки, пирсинг, родимые пятна. Если назначаете встречу, удобнее будет описать одежду (опять же, если есть что-то примечательное: "я буду в красном шарфе" - хорошо; "я буду в джинсах и футболке" - плохо). Если нет ничего примечательного ни во внешности, ни в одежде, можете сказать "я буду держать... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Мужчины, действительно ли, чтобы по-настоящему заинтересовать вас, девушке нельзя о себе много рассказывать, звонить первой и писать?

" заинтересовать вас, девушке нельзя о себе много рассказывать, звонить первой и писать" если я напишу 5-7 раз первым, а она ни разу за это время, то я подумаю что ей не интересен и буду постепенно охладевать.

Кому интересно в одни ворота играть. Реальный интерес строить на другом - если девушка умная и с ней интересно говорить.

9 мая  · 15,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Парни,как бы вы отреагировали,если бы девушка первой подошла знакомиться?

Главное- не терять бдительности. Вполне вероятна какая-подстава, или розыгрыш. Или этой девушке по какой-то причине не хватает мужского внимания. Хотя есть малая вероятность, что девушка видела этого парня ранее, и он чем-то заинтересовал её.

23 июня  · 5,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Расскажите, как вы встретили своих бывших и нынешних девушек/парней?

На мамбе,когда там еще не было цирка с уставшими от жизни и злыми людьми.он был новым опытом для меня,столько внимания и интереса с его стороны подкупали и радовали.

13 апреля  · 3,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как понять, «твой» человек или не «твой»? Как не обмануть самого себя и не вляпаться?

У меня много опыта в отношениях, поэтому спрашивай обо всём, где у тебя...

Что за выражение "твой человек "? Такого выражения нет и быть не может. Ты наверно хотела спросить , как понять, что он мужчина твоего внутреннего мира. Во первых, тебе должно быть с ним легко, и не должна стесняться его, во вторых, тебе не нужно наносить тонну косметики чтобы всего лишь увидеть его, в третьих, когда он шутит над тобой - ты не обижаешься, а просто смеешься с этих тупых шуток. Хотелось бы пожелать тебе удачи в выборе твоего мужчины))))

22 июля  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

мочему девушки говорят, что внешность не важна, а когда кидаю свое фото кидают в чс или тактично уходят от общения?

твиттер: _fairy_cherry_

Девушки врут и кидают в чс потому что они грубые, невоспитанные, поверхностные трусишки. Нормальный взрослый человек всегда объяснит свое поведение. Просто забросить человека в черный список - удел быдлватых незрелых личностей.
Говорят, что внешность не важна, чтобы парень не боялся показать фото.
Если действительно интересен человек, а внешность второстепенна, то ваше фото мало что изменит.

Конечно, может вы им фото своего болта шлете без предупреждения, тогда конечно, чс оправдан.

Прочитать ещё 3 ответа