Как оплатить детский сад через госуслуги?

Детские сады
Анонимный вопрос
Эксперт по работе с порталом Госуслуг. Энциклопедия электронных госуслуг https://gosuslug...  · 18 июл 2019

Здравствуйте!

Процедура оплаты детского сада доступна не для всеё регионов. Инструкция по оплате сада через Госуслуги в Москве есть на нашем сайте https://gosuslugi-online.ru/oplatit-detskij-sad/

Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 10 авг 2018

В личном кабинете, "Госуслуги", зайдите в раздел "образование", далее "дошкольное", в разделе "услуги и сервисы" выбрать "оплатить детский сад, кружки и секции в один клик".

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 31 июл 2018

В личном кабинете сайта "Госуслуги" зайдите в раздел "образование", далее "дошкольное", в разделе "услуги и сервисы" выбрать "оплатить детский сад, кружки и секции в один клик".

Звездобольство, не верьте этой ведьме
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 30 июл 2018

Всё очень просто. Заходим в личный кабинет госуслуг, открываем вкладку «Оплата» и выбираем раздел «Образование».Затем можно просто ввести в поиске название и номер нужного детского сада и выбрать нужную услугу, чтобы перейти к оплате; Ввести данные ребенка, заполнить все поля и перейти к оплате.