Как оплатить игру в Стим через Юмани?

Вопрос в связи с "Друзья, мы временно прекращаем обслуживать иностранные компании и проводить платежи в их адрес" - как теперь купить игру, например в Стим и Близзард-шопе? Виртуальную карту заводить или как? И вся эта котовасия на ближайшие полгода или как? Покупаю игры нечасто, но бывает, и раньше было удобно, а теперь - нет.

Игры для пкОплата услугСтим
Анонимный вопрос
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 14 февр 2021  · qiwisupport.com

С января 2021 года через ЮMoney и QIWI стало невозможно пополнить аккаунт в Steam. Возможность оплаты отключена как на сайте Steam, так и на стороне электронных кошельков

Вы можете выпустить бесплатную виртуальную карту QIWI, привязать её к аккаунту Steam и оплачивать покупки как обычно - со счета кошелька.

Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 15 янв 2021  · yookassa.ru

В Steam по-прежнему можно заплатить с наших пластиковых карт, либо с виртуальной карты Mastercard. Кошелек должен быть именным или идентифицированным.

Да, вот только теперь при этом способе оплаты взимается комиссия. Отлично (нет)!