Как определяются пары в 1/2 финала конференций КХЛ плей-офф кубка Гагарина?

Хоккей
Rock
Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными тенденциями во...  · 6 мар 2019

Регламент КХЛ говорит о том, что после четвертьфиналов конференций происходит "перепосев", в результате которого слабейшая команда из прошедших в полуфинал конференции встречается с сильнейшей. Принцип "команда, занимающая более высокое место, имеет преимущество своей площадки", действующий в четвертьфинале конференции, сохраняется.

Спасибо! теперь знаю!