Как определить надежную и профессиональную фирму по разработке и продвижению сайтов?

SeoПродвижение сайтов
Александр Заец
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 9 июн 2017

Выбирайте студию по портфолио(не обязателен опыт работы в схожей тематике), по кейсам, по ценам, само собой. Погуглите, посмотрите в выдаче первые 10 компаний.

Ну, и естественно поговорите с ними, сходите на встречу или пообщайтесь по скайпу. В личной беседе чувствуется обычно какая-то неуверенность в словах, незнание того или иного момента в их работе и т.д.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 22 мая 2017

Просите показать кейсы. Если кейсы есть - хорошо. Есть нет - плохо. Если есть, но не убедительные и смахивают на липу - еще хуже.

Также можно просто погуглить название компании. Чем больше Вам понравится то, что Вы нароете, тем лучше.

Плюсом будет также наличие блога, присутствие в нескольких социальных сетях.