Как определить объект и предмет курсовой работы?

Анонимный вопрос
http://nauchniestati.ru - полезный сайт по учебе для студентов!  · 19 февр 2019

Объект – это общее понятие, то есть, то, что собираемся изучить в работе. Нет определённой конкретики. Но объект тесно связан с предметом.

Предмет исследования – это та сфера науки, в которой и будет проводиться исследование. Он обозначает конкретный путь вашего исследования и позволяет отбросить всю лишнюю информацию, чтобы полноценно разобраться только в нужном вам вопросе. Более подробную информацию найдёте здесь.