Как определить объём оперативной памяти в головном мозге?

НаукаПамять+3
Andrey Question
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 11 нояб 2018

Сначала нужно придумать единицу измерения "оперативной памяти" мозга - какой-нибудь brainbit. Мозг ведь устроен совсем не так, как компьютер - он состоит из многих элементов и систем. Параллельно возникнут проблемы с определением самого понятия "оперативной памяти" для человеческого мозга.

А после предыдущего геморроя нужно "всего лишь" сосчитать брэейнбиты. :)