Как определить ОКПО по ИНН?

ИннОкпо
Анонимный вопрос
Создаем индивидуальные цифровые решения на основе веб-технологий уже более 10 лет.  · 30 окт 2020  · 2top.site

Процесс несложный.
1.Заходим на сайт Росстата или на сайте Контур.Бухгалтерия
2. Указываем ИНН предпринимателя
3. Нажимаем кнопку получить.
Можно также получить информацию по ОКАТО, ОКФС, ОКТМО, ОКОГУ, ОКОПФ.

Также можно скачать выписку ЕГРИП с сайта налоговой.

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 1 мая 2018

Расшифровка ОКПО - Общероссийский Классификатор Предприятий и Организаций. Код ОКПО - это основной код организаций и индивидуальных предпринимателей в базах Росстата. Узнать ОКПО по ИНН можно на специальной странице официального сайта Росстата.