Как определить пол у лягушки?

Биология
Анонимный вопрос
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 4 дек 2018

Тело самцов немного расширяется к задним лапкам, самочки же однаковые по всей длинне. У самочек на животе есть небольшой выступ - яйцеклад. У самцов на шее есть резонаторы, небольшие мешочки, которые будут раздуваться при кваканье.

Автор проекта TUTORBIO   · 4 дек 2018  ·
tutorbio