Как определить размер достоинства мужчины без непосредственной близости? Есть ли способ на 100%?

ЛайфхакМужчиныРазмеры
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 16 янв 2019

Самый простой вариант это посмотреть на его авто. Ведь существует 100% факт, что мужчины компенсируют размеры своего члена с помощью внушающих авто. Машина может быть либо очень дорогой, тюнингованной, либо внедорожником, либо для обладателей коротышей со скромным бюджетом может быть просто громкой.

Есть статистика, что что длительность процесса (секса) так же коррелирует с авто, только уже по средствам характера езды — обладатели скромных навыков любят вызывающую езду, например рычать на светофорах, лихо стартовать в первую же миллисекунду зелёного цвета, дрифтовать.

Существует наблюдение о зависимости размера мошонки и девиантном апргейде авто (тонировка, посадка, глушак), но ученные пока не доказали данные гипотезы. Слышал, что Стэнфордский университет вкладывается в исследование.

Недавно читал одну публикацию на тему взаимосвязи токсичного поведения и выбора определённых персонажей в Dota2 с размером члена и спермотоксикозом. Это решает проблему выявления недостатков в размере уже на раннем возрасте.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Отчаянная домохозяйка  · 16 янв 2019

По размеру большого пальца на руке))) Но естественно, надо учитывать, что это размер в не эрегированном состоянии. И, конечно же, во всём есть исключения. Когда я узнала об этом забавном методе, то стала сравнивать - реально в 90% совпало))