Как определить самый кассовый фильм за всю историю кино при наличии инфляции?

КиноКиноиндустрияИнфляция
Михаил Раков
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 14 февр 2022  ·
kinonaiznanku
Неплохой вопрос. Знаю лишь ответ про самый кассовый фильм за всю историю кинематографа - это "Унесённые ветром", собравший и продолжающий собирать деньги.