Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как определиться, если душа просится на химфак, но разум требует стоматфак, ибо наука в россии бедствует, а частная стоматология процветает?

МедицинаОбразование+4
Марк Вайнберг
  · 523
Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 28 янв 2017

Иди на химическую технологию (силикатов, полимеров, нефтехимии и т.д. и т.п.) в РХТУ, там можно пойти на производство и неплохие деньги зарабатывать.

Это очень круто, что душа просится. Вам, можно сказать, повезло! Выбирайте химию, в течение учебы ищите новые возможности, которые будут открываться, гранты на исследования, стартапы и т.п.

Первый
Отчислили со второго курса стомата . Всегда любила химию, но у меня нет искренней доброжелательности к людям , чтобы помогать им ежедневно , ещё и диалог поддерживать . Как по мне я бы занималась только химией в лаборатории без лишних людей . Конечно, все говорят, что профессия химика не так оплачиваемая , как стомат , ещё и опасная для здоровья . Если выбирать химика... Читать далее

я пока остановился на стомате, но поступать только в этом году. а что вы делали после отчисления?

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 2 янв 2017
Слушай душу, бро. Всегда слушай только её. Там товарищ выразился на тему, что душа еды не принесёт. Это так. Но бабло не принесёт счастья. Это, мать его, факт. Бабло решает проблемы, но не делает счастливым. Мой дядя стоматолог. Крутой. В частной клинике на хорошем счету, зарабатывает неплохо. Купил квартиру, машину, образование дочери оплачивает, строит дом. Впахивал... Читать далее

Как Боженька сказал) так держать))