Как определиться или учиться всему сразу? Мне интересно программирование,интернет маркетинг, сведение музыки, дизайн. Времени не хватает?

ПрограммированиеМаркетинг+2
Just Bike
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июл 2019

Я бы учился всему сразу. Собственно, когда мне было 18-20, так и было. И в группе играл на барабанах и компьютер самодельный паял, и программы в нему ночами напролет писал, и телескоп делал с нуля, начиная с зеркала, и с девушками встречался. Сказать, что в жизни особо пригодилось - не могу, но уверен, что широкий кругозор - это очень хорошо. А время найдется, было бы желание.