Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определиться или учиться всему сразу? Мне интересно программирование,интернет маркетинг, сведение музыки, дизайн. Времени не хватает?

ПрограммированиеМаркетинг+2
Just Bike
  · 429
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июл 2019

Я бы учился всему сразу. Собственно, когда мне было 18-20, так и было. И в группе играл на барабанах и компьютер самодельный паял, и программы в нему ночами напролет писал, и телескоп делал с нуля, начиная с зеркала, и с девушками встречался. Сказать, что в жизни особо пригодилось - не могу, но уверен, что широкий кругозор - это очень хорошо. А время найдется, было бы желание.

2 эксперта согласны
Психология, философия, образование.  · 31 июл 2019
Определите из списка то, что вам наиболее интересно и начните это изучать. Когда у вас появятся в этом вопросе базовые навыки задайте себе вопрос: Хочу ли я изучать что то из остального списка?  Если ответ нет, то просто продолжаете изучение того что раньше выбрали.  Если ответ да, то  начинаете изучать новое, при этом важно связать это новое с тем что вы уже изучили... Читать далее