Как ориентироваться в кэше браузера? Как найти там изображение, которое удалили с сайта?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Копирайтер-гик с биологическим образованием  · 17 мар 2017

Например с помощью программ от NirSoft www.nirsoft.net : MozillaCacheView, ChromeCacheView, IECacheView, SafariCacheView и т.п.

Они позволяют искать файлы по типу, принадлежности к сайту и т.д.

Кроме того, для MS Internet Explorer и для старой Opera Presto есть плагины к Total Commander с аналогичным функционалом (просмотр кэша прямо внутри файл-менеджера)