Как осетины и абхазы относятся к грузинам? Согласны ли они, что Абхазия и Осетия это Грузия?

ГрузияАбхазияЮжная осетия
Мария Кердман
Изучаю каратэ с 1972 года. Преподаю Шотокан каратэ. 8 Дан Шотокан каратэ. Веду канал на...  · 9 окт 2021  · mosbudokan.ru
Естественно, ни абхазы, ни осетины не согласны и никогда не согласятся с чьим-то утверждением, что Абхазия и Осетия это Грузия.
Там и раньше были весьма натянутые отношения, а после войны, начатой грузинами в 90-х годах, никакого "возврата" быть просто не может.
Ну если Россия туда не лезла бы то никто ни с кем не воевал бы