Как оставаться всегда спокойным, даже в самой стрессовой ситуации?

ПсихологияКлассная история+3
Данил Проскурин
Посредник, флегматик, цветочек  · 8 авг 2018

Нужно научится думать, принимать и смягчаться. Попробуйте медитацию. Научитесь больше молчать.
Ещё раз повторюсь, нужно учится думать. Чем больше вы о чём-то будете думать, размышлять о прочитанной книге, вспоминать разные события, тем проще вам будет использовать мозг спокойно и не напрягаясь.