Как оставить отзыв о сайте?

Типография ".
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 16 июн 2021  · ipweb.pro

Выдача поисковых систем содержит большое количество сайтов, которые предлагают пользователям оставить отзывы. К сожалению, большинство из них ориентированы на оценки для организаций, товаров или услуг.

Отзыв о сайте, в рамках сервиса «Яндекс.Отзывы», можно написать в Яндекс.Браузере.

С ноября 2019 г. функция «Отзыв о сайте» внедрена в интерфейс браузера. Необходимая кнопка расположена в «Умной строке» браузера слева от иконки «Коллекции». Авторизированные в Яндексе пользователи имеют возможность зафиксировать оценку сайта по шкале 1-5 звезд и написать информативный отзыв.

2021-06-13_115610.png

Опция предоставляют право посетителям интернет-ресурса делиться мнением и помогают пользователям сделать выбор на основе рекомендаций посетителей сайта. Модерация оценок и отзывов носит обязательный характер.

Владельцу сайта открыт доступ просмотра оценок путем перехода в «Яндекс Вебмастер» - «Качество сайта» - «Отзывы».

Сведения о сайте и отзывы носят публичный характер и доступны посетителям. Для просмотра достаточно сделать клик по кнопке справа от домена и выбрать пункт меню «Информация о сайте». Кнопка выглядит как «три точки».

2021-06-13_115732.png

Пример того, что этот пункт включен в поисковую выдачу Яндекса, не оставляет сомнения в учете этих сведений в системе ранжирования.

Зная механизм искусственного увеличения числа отзывов, можно повысить лояльность к сайту.

В сети много советов и большинство сводятся к заказу услуг у копирайтеров или фрилансеров. Мы предлагаем попробовать мотивацию пользователей. В зависимости от ситуации, возможно стимулирование действий как в виде материального вознаграждения, так и нематериального поощрения.

Наш сервис поможет владельцам сайтов увеличить количество отзывов. Если рассматривать IPweb как источник мотивированного трафика, то, результатом привлечения реальных посетителей из различных регионов, которые находятся по всему миру, станет рост предметных отзывов, которые положительно отразятся на популярности сайта.

Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 4 мая 2020  · ra-plus.ru
Павел