Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оставить отзыв о сайте?

Типография ".
  · 1,5 K
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 16 июн 2021  · ipweb.pro

Выдача поисковых систем содержит большое количество сайтов, которые предлагают пользователям оставить отзывы. К сожалению, большинство из них ориентированы на оценки для организаций, товаров или услуг.

Отзыв о сайте, в рамках сервиса «Яндекс.Отзывы», можно написать в Яндекс.Браузере.

С ноября 2019 г. функция «Отзыв о сайте» внедрена в интерфейс браузера. Необходимая кнопка расположена в «Умной строке» браузера слева от иконки «Коллекции». Авторизированные в Яндексе пользователи имеют возможность зафиксировать оценку сайта по шкале 1-5 звезд и написать информативный отзыв.

2021-06-13_115610.png

Опция предоставляют право посетителям интернет-ресурса делиться мнением и помогают пользователям сделать выбор на основе рекомендаций посетителей сайта. Модерация оценок и отзывов носит обязательный характер.

Владельцу сайта открыт доступ просмотра оценок путем перехода в «Яндекс Вебмастер» - «Качество сайта» - «Отзывы».

Сведения о сайте и отзывы носят публичный характер и доступны посетителям. Для просмотра достаточно сделать клик по кнопке справа от домена и выбрать пункт меню «Информация о сайте». Кнопка выглядит как «три точки».

2021-06-13_115732.png

Пример того, что этот пункт включен в поисковую выдачу Яндекса, не оставляет сомнения в учете этих сведений в системе ранжирования.

Зная механизм искусственного увеличения числа отзывов, можно повысить лояльность к сайту.

В сети много советов и большинство сводятся к заказу услуг у копирайтеров или фрилансеров. Мы предлагаем попробовать мотивацию пользователей. В зависимости от ситуации, возможно стимулирование действий как в виде материального вознаграждения, так и нематериального поощрения.

Наш сервис поможет владельцам сайтов увеличить количество отзывов. Если рассматривать IPweb как источник мотивированного трафика, то, результатом привлечения реальных посетителей из различных регионов, которые находятся по всему миру, станет рост предметных отзывов, которые положительно отразятся на популярности сайта.

Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 4 мая 2020  · ra-plus.ru
Отвечает
Павел
Если вы имеете в виду отзыв о вашем сайте, то скорее всего речь идет об организации. Отзывы об организациях можно оставлять на сайтах-отзовиках или тематических справочниках. Работа с отзывами часто носит название SERM и подразумевает под собой работу по созданию положительной репутации компании, товара или услуги. Для формирования имиджа или репутации с целью... Читать далее
Помогаем организациям в работе с отзывами. Обращайтесь!Перейти на ra-plus.ru/serm

Обращайтесь к нам. Мы разместим отзывы)

Первый
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 28 авг 2020  · seciva.ru
1. Переходим в гугл карты 2. Находим отметку по названию или адресу 3. Листаем в самый низ и нажимаем на вкладку "Все отзывы" 4. Далее нажимаем на "Оставить отзыв" 5. Оцениваем организацию, пишем комментарий и добавляем фото. Проходят все отзывы от авторизированных пользователей. Читать далее
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
1 эксперт не согласен

Вопрос же был как оставить отзыв о сайте, а не организации в гугл-картах.

Комплексный подход к управлению репутацией в Екатеринбурге.  · 28 авг 2020  · seciva.ru
1. Заходим в Яндекс.Карты 2. Находим свою организацию по названию или адресу 3. Выбираем отметку и листаем вниз до вкладки "Вы посещали это место?" 4. Нажимаем да, и оцениваем 5. Пишем отзыв, желательно писать о своих впечатлениях и описании самого места, а не качеством работы) больше шансов, что отзыв будет опубликован. Добавляем фото, желательно заранее... Читать далее
Бесплатный аудит онлайн-репутацииПерейти на seciva.ru/audit
1 эксперт не согласен

Вопрос же был как оставить отзыв о сайте, а не организации в яндекс.картах.