Как остудить чувство к мужчине?

МужчиныЧувства
Анонимный вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 2 февр 2019  · taplink.cc/gianna

Самое лучшее - заняться своими делами, пойти на танцы, в спортзал и что вам интересно. Заняться имиджем, подобрать себе новый красивый гардероб. В общем, отвлечься от мыслей о нем. Пока вы будете вспоминать его недостатки - вы все равно будете думать о нем, а это вряд ли поможет остудить ваши чувства. Вы скорее всего придете к тому, что вот он такой неидеальный, но все равно вам нравится.

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 22 окт 2018

Остудить можно единственным способом: отказаться от намерения им владеть. Вот почему мы привязываемся и зависим от наших любовей? Потому что желаем ими обладать. Как только человек признается себе в этом, дело пойдёт на лад.