Как отбелить искусственный мех?

ТекстильОтбеливание вещейИскусственный мех
Николай С.
Мануфактура по реставрации (чистка/покраска/ремонт) изделий из кожи: - обувь; -сумки; -кур...  · 12 окт 2020  · zrgroup.ru
ZRservice

Добрый день. Искусственный мех, как понятно из названия, ненатуральный. Для того, чтобы отбелить необходимо выяснить из-за чего мех испачкался. Если это пыль, грязь и прочее, то стиральный порошок для цветного или ваниш. Разбавьте водой и зубной щеткой промойте участок. При других видах загрязнения лучше всего обращаться в химчистку.