Как откатить систему Windows 7?

КомпьютерыПрограммное обеспечение
Анонимный вопрос
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди и не...  · 7 мар 2018

Для этого в строке поиска в меню "Пуск" введите "восстановление системы" и нажмите на предложенный вариант. Далее предстоит выбрать точку восстановления и принять пару всплывающих окон. Если это не помогло решить вашу проблему, то попробуйте сделать откат к другой точке.