Как отказаться от бизнес карты Сбербанка?

Банковские картыКарты сбербанка
Розалия Куколевская
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 мая 2021  · banki.ru

Добрый день!

Заблокировать карту Вы можете в мобильном приложении банка, в личном кабинете на сайте, лично в отделении банка или позвонив персональному менеджеру.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.

Онлайн Типография  · 2 февр 2020  · printsite.ru
Alex

Если не хотите ехать в отделение можно просто "Заблокировать" в сбербанк-онлайн, но вообще уточните у Вашего менеджера или в отделе по работе с юридическими лицами - скорее всего они предложат приехать в отделение и написать заявление на закрытие и при отсутствии задолжности разрежут на ваших глазах.

А почему хотите закрыть, если не секрет?

Скорей всего тк она стоит ппц как дорого) 2500 в год , при том что в других банках она беслпатна