Как отказаться от заказа амулет от бабы нины?

Мария Х.
На Кью задали 4 похожих вопроса

Извините Хочу отказаться от амулета бабы Нины , так как трудности возникли с финансами и на данный момент не смогу его купить нет денег .отмените заказ отмените отмените

Скажите, у вас отменили заказ?

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 14 дек 2018

Мария, вы сделали заказ на официальном сайте и хотите отказаться от амулета?

Сайт сделан очень хитро и не рассказывает о правилах доставки, возврате и не содержит общую информацию о заказе. В вашем случае, я бы связалась с оператором (оставляете свой телефон в форме и вам перезванивают) и сказала бы, что отменяю заказ.

Анонимный ответ19 февраля 2020

Здравствуйте я тоже заказала амулет и отказаться не могу мне названивают... Позвонил курьер я сказала что забирать не буду он сказал хорошо досвидания! А звонит девушка и говорит что его вернуть нельзя! Пожалуйста отмените заказ!

Когда к вам позвонит курьер с заказом вы ответите по телефону что вы отказываетесь от заказа.если будет настаивать припугните полиции.я думаю он сам убежит это же мошенник

Здраствуйте , я заказала омулет от бабы Нины , мне сказали что омулет придет через 3-4 недели и + ко всему еще 3 недели может находиться на почте . Но мне омулет пришел на 2 день после заказа , я позвонила и спарасила , как такое может быть , говорят один срок , приходит на 2 день , мне ответили что заказ я не делала , а уведомление лежит что омулет пришел . )