Как отключить абонентскую плату Tele2?

Мобильные операторыТеле2Абонентская плата
никита винокуров
Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и мобильных операторов.  · 31 июл 2020

Добрый день!

Если временно не хотите платить за тариф - можете просто не пополнять счет. В Tele2 нет списания абонентской платы в минус. Работать в таком случае тариф будет по базовой тарификации до внесения суммы абонентской платы. Расценки базовой тарификации нужно уточнять в описании Вашего тарифа.

Если вообще хотите отказаться от тарифа с абонентской платой - поменяйте тариф на "Классический". Он без абонентской платы - Вы платите только за использованные услуги (звонок, SMS, интернет). Описание тарифа находится здесь: https://msk.tele2.ru/tariff/classic (не забудьте выбрать Ваш регион для отображения корректной информации).

Если имеете в виду сторонние списания денег (помимо тарифа) - проверьте наличие платных услуг и подписок в личном кабинете Tele2 или в службе поддержки. Написать в службу поддержки Tele2 можно ВКонтакте - https://vk.me/tele2

оператор сотовой связи  · 2 авг 2020

Здравствуйте! Если используется номер Tele2, Вы можете обратиться в компанию Tele2 и уточнить вопрос по поводу списаний. Уверены, Вам обязательно помогут!