Как отключить абс уаз буханка?

Ильгиз Мавлетбаев
Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 28 февр 2019

Быстро:

За АКБ в отдельных корпусах установлены два предохранителя от системы ABS, нужно их вытащить, ABS уйдет в ошибку и отключится.

Долго:

убрать блок АБС, вернуть РТУ (колдун)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 апр 2019

Здравствуйте, АБС на УАЗе можно отключить посредством удаления его предохранителей, они находятся за аккумулятором, обнаружить их довольно просто.

АБС на УАЗе можно отключить посредством удаления его предохранителей. Они за аккумулятором расположены и найти их не так уж трудно. На avtogermes про различные модели УАЗ можете прочитать подробнее.