Как отключить антивирус?

ТехнологииАнтивирусы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 12 мар 2018

Это зависит от того, какой именно это антивирус. Пробуйте правой кнопкой мышки нажать на значок антивируса в трее (правый нижний угол рабочего стола) и в выпадающем меню ищите что-то вроде "управление экранами" (это для антивируса Avast, например).

а есть какой-нибудь код на авто отключение антивируса?