Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить автоматическую прокрутку в Яндекс браузер? Проблема такая. Стрелка курсора меняется на кругляшок с точкой и стрелкой внутри.

Настройка яндекс браузера
Руслан Николаев
  · 53,2 K
Программист, сисадмин.  · 28 окт 2020

Это происходит потому, что вы нажимаете на колёсико мыши. Колёсико мыши - это не только функция ручной прокрутки, но и при нажатии на само колёсико активируется функция автоматической прокрутки, при этом сдвиг положения мыши в одну из сторон идёт в ту сторону, в которую сдвинута мышка. И чем больше сдвиг, тем выше скорость прокрутки. Чтобы остановить автоматическую прокрутку, то достаточно повторно нажать на колёсико мышки. И не активируйте её больше)) то есть не давите колёсико, а нежно крутите колёсико))) И будет вам счастье))

ANYкейщик очень высокого лвла. Могу помочь с любым компьютером и с некоторым софтом...  · 3 дек 2020
  1. Удалите Яндекс.Браузер
  2. Поставьте поисковой машиной по умолчанию Google Поиск
  3. Перестаньте задавать вопросы на этой платформе (Яндекс Кью)
  4. Нажмите на колесо мыши, чтобы выключить мгновенную прокрутку
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 30 мар 2019
А Яндекс-браузер на 99% здесь ни при чём. Поменяйте мышку на компьютере и будет Вам счастье. Такое бывает, когда у мышки средняя кнопка заедает, или колёсико прокрутки (смотря какая мышка). Автоскроллинг это называется, если умными словами. Вот Вам дополнительно ссылочка, которая может пригодиться: https://zen.yandex.ru/media/id/599ade9f48c85ec40c535bec/kak-sdelat-plavn... Читать далее
Человек спрашивает как отключить. Умник. Мышку поменять любой дурак сможет. А как поменять руки? Если я привык в... Читать дальше

Добрый Вечер!!! У Меня была такая проблема ну я её решил: Нажмите на колесико Компьютерной Мыши и Всё. и всё заработало попробуйте! а если это на смартфоне перезагрузите или обратитесь к мастеру.

Первый

Эта функцыя просто дико раздражает до бешенства. Страницы прокручивоются моментально. Ссылки открываются 3 штуки за раз одного и того же сайта. При навидении курсора на сылку не знаешь открываешь ты её или нет. Просто стрелку навел ничего не нажимая и происходит либо открытие либо закрытие страницы. Забавно что и Эксплоире тоже самое дерьмо творится.

Перезагрузите браузер,телефон,компьютер,что там у вас...

На вирусы проверьтесь.