Как отключить автоматическую замену строчной буквы на заглавную в таблицах Word?

Microsoft wordWordАвтозамена
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 16 янв 2019  · tdots.ru

"Файл" - "Параметры" - "Правописание" -"Параметры автозамены" - "Автозамена".

Снимаете галочку "Делать первые буквы ячеек таблиц прописными".

image.png
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 16 янв 2019

Зайдите в параметры ворда, там зайдите в категорию "Правописание", где будет вклатка "Автозамена". Там можно настроить вашу опцию, она там вроде называется "Делать первые буквы ячеек таблиц прописными".

Очень просто написано, открой "файл", а где егоки "" о?

Нашла "файл", но там нет строки" автозамены"