Как отключить GameSport от карты?

НастройкиGamesport
Samira Mamedova
Компьютеры,автомобили,компьютерные игры.  · 19 июл 2021

Чтобы отключить подписку,привязку карты,  авторизуйтесь с помощью логина и пароля, затем войдите в личный кабинет. Далее выберите пункт, отвечающий за подписку. Нажмите кнопку отключения\отмены подписки.Это автоматом должно убрать карту.

Gamesport сняли деньги как можно удалить карту сбербанка помогите пожалуйста.
Нет не чиво  · 15 апр 2023
Мне не нада игра убирать моя карта аткличити я больше не хочу играть  если ты можеш алкличити пажалста памагити да сечас ти можеш ат кричит или нет