Как отключить Яндекс Музыку?

У меня был Яндекс аккаунт привязанный к электронной почте, на аккаунте была Яндекс музыка. Почта удалена, деньги постоянно списываются. Пишу уже раз 10 в тех поддержку. Решения нет.
МузыкаМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 5 нояб 2022
При удалении аккаунта подписка не отключается автоматически. Необходимо сначала отменить Плюс, а затем удалить аккаунт.
Аккаунт можно восстановить в течение 30 дней, если этот срок уже прошёл, отменить подписку вы сможете только через службу поддержки.
Напишите сотрудникам поддержки в любой удобной соцсети: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
В обращении отправьте ссылку на этот комментарий, а также понадобится скриншот Яндекс ID, где видно ваш логин.
Они оперативно найдут ваши обращения и помогут отменить продление подписки.