Как отключить кусты в моде Harvest craft, в игре майнкрафт?

У меня в майнкрафт 1.12.2 мир переполнен кустами, это не удобно особенно в креативе. Я лазил в конфиге мода, и в возможностях мода, но не нашёл отключение кустов.
Компьютерные игрыМайнкрафтМайнкрафт моды
Игорь Мордынский
Ютубер,анимешник Увлекаюсь видеоиграми, просмотром аниме и ютуба. Мне интересно отвечать...  · 26 мар 2023
Кусты являются основным методом сбора урожая для ведения сельского хозяйства. И отключить их не возможно. Этот мод добавляет кусты. Если они не нужны, то его можно удалить.