Как отключить обновление Windows 7?

КомпьютерыОперационные системы
Анонимный вопрос

Обновления нужнв, потому что они улучшают работу всей системы, только делать все надо своевременно, чтобы потом не вис комп. У меня муж обычно занмиается вопросом. Я в редких случаях

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 18 июн 2018

Зайти в раздел Панель управления в Главном меню, там выбираем Центр обновлений (если он не виден, нужно перевести просмотр Панели управления в режим Мелких значков, графа "Просмотр" в правом верхнем углу Панели). Там выбрать параметр "Не проверять наличие обновлений", нажать ОК.