Как отключить платную услугу в "Ростелекоме"?

Поиск информацииПлатные услугиРостелеком
Вячеслав Бирюков
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 8 дек 2021
Зайти в личный кабинет клиента и там отключить. Или позвонить на горячую линию, правда ждать ответа долго. Через приложение на телефоне тоже есть возможность управлять усл
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 28 авг 2020

Зайти в личный кабинет клиента и там отключить. Или позвонить на горячую линию, правда ждать ответа долго. Через приложение на телефоне тоже есть возможность управлять услугами.