Отключение услуги "Решебник ЕГЭ"со снятием 5 рубл в день после бесплатной недели.Просто надо отправить сообщение с текстом "стоп" на номер 9799 и все
И всё... Так и сделали... А в новом месяце ьни опять подключили эту услугу и опять начали снимать деньги
Народ, Вы в своём уме! Речь идет о том что бы платные подписки воооообще не подключались, пофиг погода или адалт. На МТС проще , дозвонись оператору и попроси (Мне нужен ЗАПРЕТ НА КОНТЕНТ) без проблем!!! Так почему Билайн не дорожит своими клиентами????? Дозвонился оператору БилайН, Ответ у нас такой услуги нет. Купил старику смартфон , в день по 5 подписок, с ума можно сойти!!!!!!!! Билайн не дорожит клиентами, даже теми кто с ними более 15 лет! Нарыл инфу что можно отключить через команду (*110*152РЕШОТКА) Не знаю не проверял но попробую.Если не получится БИЛАЙН В помойку.
Мне подключил без моего ведома сотрудник билайн тариф "моя семья"и -1500 на телефоне.И мне ответили что платить все равно прийдется,или будете заблокированы и дальше.Фамилию сотрудника отказались назвать,типа запрещено им разглашать данные сотрудников.И вот что теперь делать.В суд похоже обращаться
На днях отключила платную услугу «Погода» , подключенную сотрудником Билайном, как бесплатную...пожилому человеку.
Набираем 0611.Отвечает электронный помощник .Вы называете проблему:
Отключить платные услуги!
Затем Вам предлагается нажать цифру 1 и отправить сообщение...
Услуга тут же будет отключена))
Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Я спавелся со своей проблемой! Ещё рас спасибо.
Позвоните в службу билацн 0611 дождитесь оператора и скажите вам надо отключить такую то такую услуг а ещё проще сказать все платные услуги отключите
Да ,чтоб у всех нехороших сотрудников, кто не хочет выполнять свои обязанности, вчастности,по поводу работы с клиентами, что нибудь случилось , о чём подумали клиенты, которых они кинули!!!
Все платные услуги отключить можно в личном кабинете в разделе подключенные сервисы. Отключаешь одну, а тебе тут же следующие подключают и без конца скачивают деньги за все эти платные информационно-развлекательные сервисы, которые просто уже извините, задолбали. Никто не просит, а тебе их навязывают и навязывают!
В личном кабинете прокрути вниз, там будет ссылка "Подключенные услуги". Заходишь и отключаешь всё что за бабки. Советую делать это периодически (раз в месяц) ибо эти клоуны иногда подрубают какую-нибудь "очень нужную" вещь.