Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Платные подпискиУслуги билайн
Рамзан Гомкортиев
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 1 дек 2019

Полностью согласен..

Валерий З., согласны с чем?

Узнать о подписках, подключённых на ваш номер, можно в Личном кабинете, в разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключённых услуг, или перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключённые услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключённых услуг.

В ЛК все легко отключается,только денег не вернуть.Надо через оператора 0611.Мне 7062 и "Настроение 2" 3й день всучивают(50р/день)Ещё раз и я подам в суд на вымпелком

Не знаю, в личном кабинете я прекрасно всё отключил

Михаил Н., только деньги им подарил.А через оператора мог бы и вернуть

спасибо,отключила!

Только что отключил долбаную"викторину". Звонок на 0674 (беспл.) и 15 сек. общения с автоответчиком. Всё. Всем удачи.

Ну я отключила, через полчаса другая подписка подключилась без моего ведома. Так целый день и сидеть отключать подписки?

Вот подскажите: как отключить мобильный интернет? Чтоб после того, как закончился основной пакет не подключали платный? Пользуюсь домашним интернетом, а Билайн снимает абонплату за дополнительно предоставленный интернет! Бросаю деньги на счёт для разговоров, а все уходят на интернет?

Посмотрела, а на телефоне отключен мобильный интернет!

Связь тупит очень часто, по мобильному приложению вообще ничего не проходит, Мегафон вас на лопатки посадил ребята.
Автор удалил комментарий

Ринат А., делайте тогда проще - ищите сообщения с сервисных номеров об активации подписок. Там же есть информация по их отключению.