Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Платные подпискиУслуги билайн
Рамзан Гомкортиев
  · 448,8 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 1 дек 2019

Полностью согласен..

Валерий З., согласны с чем?

Узнать о подписках, подключённых на ваш номер, можно в Личном кабинете, в разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключённых услуг, или перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключённые услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключённых услуг.

В ЛК все легко отключается,только денег не вернуть.Надо через оператора 0611.Мне 7062 и "Настроение 2" 3й день всучивают(50р/день)Ещё раз и я подам в суд на вымпелком

Не знаю, в личном кабинете я прекрасно всё отключил

Михаил Н., только деньги им подарил.А через оператора мог бы и вернуть

спасибо,отключила!

Только что отключил долбаную"викторину". Звонок на 0674 (беспл.) и 15 сек. общения с автоответчиком. Всё. Всем удачи.

Ну я отключила, через полчаса другая подписка подключилась без моего ведома. Так целый день и сидеть отключать подписки?

Вот подскажите: как отключить мобильный интернет? Чтоб после того, как закончился основной пакет не подключали платный? Пользуюсь домашним интернетом, а Билайн снимает абонплату за дополнительно предоставленный интернет! Бросаю деньги на счёт для разговоров, а все уходят на интернет?

Посмотрела, а на телефоне отключен мобильный интернет!

Связь тупит очень часто, по мобильному приложению вообще ничего не проходит, Мегафон вас на лопатки посадил ребята.
Автор удалил комментарий

Ринат А., делайте тогда проще - ищите сообщения с сервисных номеров об активации подписок. Там же есть информация по их отключению.

Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 16 февр 2021  · beelineru.ru
Отключить услуги можно несколькими способами: - В личном кабинете; - При звонке в центр поддержки абонентов по номеру 0611 - В мобильном приложении «Мой Билайн». Чтобы выключить определенные функции на Билайн, выполните операции: - Отключение интернет-уведомлений *110*1470# - Отключение голосовой почты *110*010# - АнтиАОН *110*070# Если вы хотите навсегда отключить... Читать далее
компьютеры, майнинг.  · 26 янв 2021

В личном кабинете прокрути вниз, там будет ссылка "Подключенные услуги". Заходишь и отключаешь всё что за бабки. Советую делать это периодически (раз в месяц) ибо эти клоуны иногда подрубают какую-нибудь "очень нужную" вещь.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 июл 2019

Есть пара проверенных способов. Либо позвонить по номеру 0611, выслушать виртуального помощника и по инструкции сделать все необходимое, либо зайти в личный кабинет на сайте Билайна и посмотреть, какие услуги в данный момент включены.

В личном кабинете невозможно отключить платные услуги. Всё чуш

Первый

Мне подключил без моего ведома сотрудник билайн тариф "моя семья"и -1500 на телефоне.И мне ответили что платить все равно прийдется,или будете заблокированы и дальше.Фамилию сотрудника отказались назвать,типа запрещено им разглашать данные сотрудников.И вот что теперь делать.В суд похоже обращаться

Как отключить билайн книги?

Анонимный ответ5 июля 2020

На днях отключила платную услугу «Погода» , подключенную сотрудником Билайном, как бесплатную...пожилому человеку.

Набираем 0611.Отвечает электронный помощник .Вы называете проблему:

Отключить платные услуги!

Затем Вам предлагается нажать цифру 1 и отправить сообщение...

Услуга тут же будет отключена))

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Я спавелся со своей проблемой! Ещё рас спасибо.

Первый

Все платные услуги отключить можно в личном кабинете в разделе подключенные сервисы. Отключаешь одну, а тебе тут же следующие подключают и без конца скачивают деньги за все эти платные информационно-развлекательные сервисы, которые просто уже извините, задолбали. Никто не просит, а тебе их навязывают и навязывают!

Первый

Да ,чтоб у всех нехороших сотрудников, кто не хочет выполнять свои обязанности, вчастности,по поводу работы с клиентами, что нибудь случилось , о чём подумали клиенты, которых они кинули!!!

Первый

Позвоните в службу билацн 0611 дождитесь оператора и скажите вам надо отключить такую то такую услуг а ещё проще сказать все платные услуги отключите

Екатерина, вы давно звонили по этому номеру? Там же все автоматизировано! Особенно на архивных тарифах. В личном... Читать дальше
Первый

Отключение услуги "Решебник ЕГЭ"со снятием 5 рубл в день после бесплатной недели.Просто надо отправить сообщение с текстом "стоп" на номер 9799 и все

И всё... Так и сделали... А в новом месяце ьни опять подключили эту услугу и опять начали снимать деньги

Первый
Собаководством  · 5 февр 2020
Пришла в офис,- плсмотрели подписки-оказалось - есть я сказала, что не подключала, но вполне могла по невнимательности нажать на " ОК"!! Подписку сразу отключили в офисе, а деньги в размере долга перевели в этот же день,позвонил оператор и вежливо сказал, что - перерасчёт вам сделан и деньги будут переведены т.к мы понимаем, что вы могли подключить услугу случайно! И... Читать далее
Билай связ гавно. Не в одной связи такого бардака нет ,что бы всякие подписки целыми днями приходили. Я подключил... Читать дальше