Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключит платные услуги из теле 2?

Тилек Т.
  · 504,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

*931# отключение контента. исключается возможность автоматической подписки в интернете.
*153# проверка платных услуг на номере
*189# проверка платных подписок на номере
__
Есть еще вариант !
-----------
Вместо *931# можно в салоне открыть контентный счет , который не надо пополнять !!! Услуга бесплатная и подключение бесплатно ! Для чего нужно ? В случае несанкционированного подключения платных услуг , то деньги будут тогда пытаться списываться с этого контентного чета ! А раз там будет баланс 0руб 0коп....
Оператор сам про это не расскажет. Пройдите в салон и в лоб спросите про этот счет и тогда вам расскажут этот нюанс

замучили наглые подписки операторов набрал номеотказа от подписок пришло уведомление отлюченино проверим ато не... Читать дальше

ВАСИЛИЙ В., Это хорошо, что поможет

Спасибо, помогло. Ловкий теле2. На вставлял кучу хлама.

теле2 самостоятельно подписал меня на KIOZK, без моего ведома и согласия,,,по 8р/сутки собирает дополительные налоги, пока не откл. Нехорошие люди...

сергей а., Помогли комбинации ? Если да , то это хорошо

Я , все равно , периодически проверяю у себя все платные этими комбинациями

У меня нет платных услуг, а за Колейдоскоп постоянно снимают деньги. Отключала,писала в службу поддержки и толку никакого

Вячеславовна,
https://tele2-online.com/ вход в личный кабинет. Там подробная инструкция как войти. И в личном кабинете отключите лишнее.
Надеюсь , что это Вам поможет !

Операторы воруют деньги. Причём это груповой сговор . Воровство с умыслом.

За воровство уголовное дело должно быть открыто. Когда одни граждане воруют у других что должно делать государство?!

Спасибо огромное за информацию!

РуНа, пожалуйста 🙂

пишут: Неполадки подключения или неверный код..

ала х., Ну не знаю . Я постоянно делаю проверки с этими комбинациями для профилактики. Работают без нареканий

WWW Всё-таки систематически проверяйте *153# и *189#. Сегодня проверила у ребёнка... и , здрасьте, гороскоп и погода , по 3рэ в день каждая🙄. Хорошо, что в этих же смс номера, на которые СТОП отправить для отписки. Отправили, ещё раз проверили. .. Пока чисто ))То есть *931# хоть и обещает запрет на подписки, но от вашего оператора вас спасти , видимо, не в силах))

Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 23 апр 2021
Всем привет! Важно проверять и отключать не только платные услуги но и платные подписки. Подписки могут предоставляться сторонними контент-провайдерами, стоить от 30 до 50 рублей в день и не отображаться в личном кабинете ТЕЛЕ2. ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ можно самостоятельно отключить такими способами: - Через ussd-команду *153# приходит сообщение обо всех активных услугах с... Читать далее
1 эксперт согласен
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 7 апр 2019
Здравствуйте! Наберите команду *189# и нажмите вызов. Через несколько секунд Вам поступит информация о всех подключенных у Вас подписках и способах их отключения. Далее следуйте инструкциям, которые будут Вам приходить. Ещё можно позвонить в службу поддержки клиентов ТЕЛЕ2 по номерам 8 800 555 0611 или 611 и отключить все платные услуги через оператора. И ещё один... Читать далее
Живу жизнь, наслаждаюсь настоящим  · 4 дек 2019

Перешла на МТС и Мегафон, оборзел Теле2. Мало навязанных платных услуг и подписок, сдирания трафика, воровства денег и позорной связи, так ещё и ограничили редактирование тарифа,твари.

У меня на теле тоже самое .трафик летит ужас как. Фильмы не смотрю. Муз не скачивают.рецепты урывками. 10 гб на... Читать дальше
Самой некогда - биографов не держу  · 12 дек 2019
Короче, народ, ничто нас не спасёт, если только перейти на кнопочный телефон и перестать пользоваться интернетом (что , лично для меня, пока нереально)). Радуясь, что у меня предоплатный тариф ==> на счёте больше 27 копеек не бывает, я ,изредка мониторя платные (подписки и услуги *153# и * 189#) и набрав предложенный волшебный код *931# , пообещавший недопустимость... Читать далее

Кнопочный тоже не поможет,даже на такой подключают,хотя тариф без интернета

Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное из мира медицины! Новости медицины...  · 8 июн 2020  · difmed.ru
Отвечает
DifMed
  1. Через приложение (у Теле2 есть надеюсь приложение?)

  2. Звонок оператору (попросите отключить платные услуги)

  3. Сменить связь :-)

Посчитайте расходы ежемесячно, если есть скрытые платежи, зачем вам такая связь.

C уважением, представители медицинского портала DIFMED.COMПерейти на difmed.com

ХОЧУ ПОГОВОРТЬ С ОПЕРАТОРОМ

Первый
Радионаборы для начинающих радиолюбителей: металлоискатели, инкубаторы, усилители, стабили...  · 20 окт 2020  · magazinchik-mastera.ru
Отвечает
Anatoly Z

Везде проверяю (USSD команды, 611, в ЛК) - все подписки и услуги у меня отключены, но периодически снимают калейдоскоп, гороскоп, новости... Позвонил 611 оператору, ответили через минуту. Сказали - это реклама. Предложили отключить, подключили запрет на рекламу (бесплатно). Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь поможет!

Некоторые комбинации-Да. Была у меня комбинация на отказ от всех платных подписок навязанных горе-операторами. Но где-то в тетрадях общих, у меня их не мало-затерялась. Точнее надо хорошенько поискать и потратить на это, естественно кучу времени.
Первый

Еженедельная проверка через *153 ,отключение их , или ,по возможности , смена оператора связи. Дозвониться до операторов ТЕЛЕ2 задача не для слабонервных , или они заняты все ,но не Вами , или вообще не доступны.Подключаются услуги платные ,без ведома абонента и стабильно.

Первый

Позвоните 611 (номер оператора Tele2) попросите отключить все ненужные вам подписки мне помогло а если не можете так сделалать то ищите тругой метод

Так они их опять ВКЛ, через неделю!