Как отключить подписку юмани?

ТехнологииПодписки+2
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 8 дек 2021
В профиле своего аккаунта можно отключить все подписки. Если на телефоне, то скачайте приложения оператора и в нем выполните отключения.
Желаю удачи.
Работаю на шахте в сибири уже 15 лет, иза этого плохо себя чувствую, и проживу наверное...  · 8 дек 2021
Отменить подписку можно на странице подписки(https://yoomoney.ru/). После отмены подписка будет работать до конца оплаченного месяца, а потом отключится.