Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить программы, которые запускаются при включении компьютера?

КомпьютерыWindows 7
Анонимный вопрос
  · 899,7 K
Первый
Я музыкант, работал в театре ,сейчас работаю на себя иногда страдаю фигнёй. Выпустил...  · 28 апр 2020

Отлично поможет молоток один верный и точный удар и не какие ненужные и нужные вкладки не откроются(Это конечно шутка не пробуйте)!А на самом деле да на 10 винде посложнее чуть!

Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 27 июн 2018

Нажмите Win+R в окне введите msconfig и нажмите Enter. Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и снимите галочки с ненужных вам при запуске программ. Нажмите "ОК" и все.

Спасибо огромное )

Handy Backup - программа для эффективного резервного копирования и восстановления данных...  · 9 мар 2021  · handybackup.ru
Чтобы отключить программы, запускающиеся автоматически: 1. На Win10: Ctrl+Shift+Esc, перейти на вкладку «Автозагрузка», кликнуть правой кнопкой мыши по нежелательной программе и выбрать «Отключить». 2. На Win7: Win+R, ввести «msconfig», перейти на вкладку «Автозагрузка», убрать галочки с ненужных программ. Не отключайте службы, о работе которых ничего не знаете... Читать далее
Попробуйте 30 дней резервного копирования бесплатно!Перейти на handybackup.ru
Первый
Ха! Это и ежу понятно. Мы таким образом убираем запуск из разделов Run реестра для текущего пользователя и всех пользователей, из папки StartUp меню программ и из планировщика заданий. Однако с недавних пор десяточка взялась запускать некоторые программы из AppCompatCache реестра. Сброс кэша или удаление ветки помогает до первого запуска программы. А потом опять... Читать далее
Всё, победил. Параметры > Учетные записи > Параметры входа > Использовать мои данные для входа для автоматического... Читать дальше
Первый
Есть такие хитрые программы, которые включаются в расписание выполняемых компьютером заданий. Если метод через msconfig вам не помог (как мне), то может подойдёт способ, который я нашёл. У меня Win7: 1. В меню пуск в поисковике пишем "планировщик заданий". И открываем его. 2. В появившемся окне ищем снизу строку "активные задачи". Под этой строкой есть таблица с... Читать далее
Успешно ремонтирую компьютеры и ноутбуки любой модели   · 12 мар 2021

Здравствуйте!

Автозапсук программ отключить несложно.

Воспользуйтесь утилитой от Microsoft Sysinternals – Autoruns. Программа не требует установки на компьютер.

После запуска вы получите список всего, что запускается системой — программы, службы, библиотеки, задания планировщика и т.д.

Про ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков читайте на нашем канале на Дзен 🙃

Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 19 сент 2020
Правой кнопкой мышки кликнуть на панели задач (полоса в нижней части экрана) выбрать: Диспетчер задач > Автозагрузка > отметить кликом программу > Отключить. Читать далее
Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто по железу. Могу, порой, подсказать...  · 6 окт 2020
Для 7-ки жмем Пуск+R, вводим msconfig, в открывшемся окне переходим на вкладку Автозагрузка, Отключаем все, Применить, Перезагрузка. Операционка сама знает, что ей нужно при запуске. В 10-ке: Панель задач/диспетчер задач/развернуть/автозагрузка, отключаем все, кроме Защитника и тачпада(для ноутбуков). Жмем Пуск/Параметры/Конфиденциальность. Отключаем все фоновые, кроме... Читать далее
IT-support engineer Ай-Ти инженер  · 19 янв 2021

Скачайте Ccleaner и отредактируйте список автозагрузки и список назначенных заданий. И не надо лазить в msconfig, если не имеете представления о принципах загрузки ОС!

Всё до банального просто!

Создать текстовый документ и вписать туда строку, указанную ниже. Открыть в Блокнот --> Вверху выбрать Файл --> Сохранить как…... Открыть описание