Как отключить программы, которые запускаются при включении компьютера?

КомпьютерыWindows 7
Анонимный вопрос
Я музыкант, работал в театре ,сейчас работаю на себя иногда страдаю фигнёй. Выпустил...  · 28 апр 2020

Отлично поможет молоток один верный и точный удар и не какие ненужные и нужные вкладки не откроются(Это конечно шутка не пробуйте)!А на самом деле да на 10 винде посложнее чуть!

Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 27 июн 2018

Нажмите Win+R в окне введите msconfig и нажмите Enter. Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и снимите галочки с ненужных вам при запуске программ. Нажмите "ОК" и все.

Спасибо огромное )