Как отключить Swreporter на WINDOWS 7?

УТИЛИТА ГУГЛ ХРОМ, которая грузит проц чуть ли не на 100 процентов….в интернете инструкцию нашёл только для windows 10. Там немного отличается… как то раз отключал методом тока получилось, сейчас забыл))))
ТехнологииКомпьютеры+2
Владислав Мартынов
IT технологии, смартфоны. игры.  · 14 янв 2022
В правом верхнем углу вы открываете меню функций Chrome, значок выглядит, как три точки. Далее в самом низу находите пункт "Настройки".
Откройте "Дополнительные настройки - Система" и найдите пункт "Не отключать работающие в фоновом режиме сервисы при закрытии браузера (Continue running background apps when Google Chrome is closed)". Его нужно выключить, чтобы у вас не было работающих фоновых процессов.
После отключения фоновых задач, перейдите в пункт "Удалить вредоносное ПО с компьютера (Clean up computer)"
Снимаем галку "Сообщать Google о вредоносном ПО, системных настройках и процессах, обнаруженных на компьютере при очистке (Report details to Google)". Это предотвратит отправку программой Software Reporter Tool результатов сканирования в Google. В результате этого процесс Software_Reporter_Tool.exe запускаться не будет и ваши процессорные мощности останутся не тронутыми.