Как отключить Тильду от хостинга?

Добрый день. Есть 2 сайта сделанные на тильде. Оба скачаны архивом
и выложены на другой хостинг. Как только удаляю имя хостинга из тильды, сайт пропадает. Как сделать так, чтобы не платить за тильду, а сайт работал? Форм и обратной связи на сайте нет.
ТехнологииМаркетинг+3
Татьяна Ларина
это значит, ваш сайт до сих пор работает на старом хостинге. недостаточно добавить сайт на новый хостинг, следует указать NS-сервера нового хостинга в личном кабинете вашего регистратора домена.  Это нужно, чтобы регистратор знал, куда ссылаться для открытия контента сайта.
rekord.digital, руководитель агентства  · 9 нояб 2022
В каком месте вы уделяете имя хостинга из Тильды? Если сайт выкачан и перенесён на другой ваш хостинг он уже ни как не должен быть связан с Тильдой.