Как отключить все ненужные процессы на Windows 7?

КомпьютерыОперационные системыWindows 7
Mr.G
Ремонт компьютеров и ноутбуков в городе Омске  · 18 янв 2021  · rstudioomsk.online

Меню <Пуск> - Панель управления - все элементы панели управления - Администрирование - Службы. Правой кнопкой мыши кликаем по службе, которую надо остановить, выбирает свойства, выбираем запустить или остановить. Жмём применить. Кликаем Ок.

Ремонт компьютеров и ноутбуков в городе Омске  · 18 янв 2021  · rstudioomsk.online

Меню <Пуск> - Панель управления - все элементы панели управления - Администрирование - Службы. Правой кнопкой мыши кликаем по службе, которую надо остановить, выбирает свойства, выбираем запустить или остановить. Жмём применить. Кликаем Ок.